Компания "VERONA" приняла участие в благотворительной акции

IMG1984 2
Когда все лежит на своих местах.

Фотография Айыл Дьулурха

В Якутии жители издревле переживали нелегкие времена благодаря поддержке друг друга. По сложившейся доброй традиции наших предков компания «VERONA" помогла общественнику Айыл Дьулурха навести порядок в Центре боевой подготовки «Боотур».

«Давно мечтали о стеллажах для посылок, материалов и разных вещей. Обратился за спонсорской помощью к Дьулустану Пермякову, руководителю компании "VERONA", изготавливающей мебель по индивидуальному заказу. Знаю, что зимой его предприятие бесплатно установила мебель для Центра боевой подготовки "Боотур" под руководством командира, Ивана Петровича Черкашина. Очень короткий срок между замерами и установкой!» - рассказал общественник.

Руководитель компании Дьулустан Кириллович и на этот раз сразу отозвался. Вместе с Анной и Владиславом Яндреевыми команда «VERONA» привезли материалы и установили стеллажи.

«Благодарю от имени всех наших волонтеров Анну, Владислава Яндреевых, Дьулустана Пермякова и дружную команду фирмы "VERONA" за отзывчивость, высокий профессионализ и доброе сердце!», - от души высказался Айыл Дьулурха.